Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Erster Bürgermeister
Christian GlasFBEFBE Erster BürgermeisterErster Bürgermeister01.05.2020von 01.05.2020
Mitglieder des Gemeinderates
Gerhard EderÜWGÜWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Florian ErbFBEFBE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.12.2021von 07.12.2021
Ludwig EstnerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Petra GüraFBEFBE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.202012.10.2021von 01.05.2020 bis 12.10.2021
Günther HekeleÜWGÜWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Kajetan HuberFBEFBE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Helmut HundhammerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Jacob IlliBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Bene LanglCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Markus LöwFBEFBE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Stefan MeierFBEFBE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.10.2021von 12.10.2021
Thomas NitzingerFBEFBE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.202007.12.2021von 01.05.2020 bis 07.12.2021
Hans PlankCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Marianne SchönhuberÜWGÜWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Jens StadlerBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.202008.12.2020von 01.05.2020 bis 08.12.2020
Christoph StögerBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.12.2020von 08.12.2020
Katharina WeinbergerBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020